V V VladimirVK 29 Окт 2007 Товарищи, есть ли у вас в Ахтубинске служба "Жди меня" или спавочная 09 (кто нибудь подскажет код межгорода Ахтубинска-1?)
Товарищи, есть ли у вас в Ахтубинске служба "Жди меня" или спавочная 09 (кто нибудь подскажет код межгорода Ахтубинска-1?)