M
malakaev
Guest
Интресно, есть ли у кого-нибудь, свой бизнес план, так или иначе связанный с Ахтубинском.
Возможно, кто-то что-то придумал, или видит возможность, но никогда этого не сделает по ряду причин ...
Например, я всегда считал, что у нас рационально производить кетчуп, что-нибудь в стиле Heinz, возможно совместное производство.
Недавно пришла идея производства абсента.
Или, например, можно открыть пивной бар в Москве, сделать это духе волжской дельты, тоесть рыба, раки и конечно "Волжанин". Дело это не убыточное, а возможно даже и прибыльное.
У нашего города хороший туристический потенциал , правда только летом. Идея с мини-казантипом вполне достойная, принадлежит человеку с фантазией . 8)
Возможно, кто-то что-то придумал, или видит возможность, но никогда этого не сделает по ряду причин ...
Например, я всегда считал, что у нас рационально производить кетчуп, что-нибудь в стиле Heinz, возможно совместное производство.
Недавно пришла идея производства абсента.
Или, например, можно открыть пивной бар в Москве, сделать это духе волжской дельты, тоесть рыба, раки и конечно "Волжанин". Дело это не убыточное, а возможно даже и прибыльное.
У нашего города хороший туристический потенциал , правда только летом. Идея с мини-казантипом вполне достойная, принадлежит человеку с фантазией . 8)
))
, скоку сырья (и безработных алкоголиков - бу-га-агага)