Эх, видно маленькая страсть открывать новые разделы одолела таки меня.
Суть состоит в том, что в 2002 году мы (1-я школа уж точно) должны теоретически и практически праздновать 10-летие выпуска (м-да, вот такой я взрослый стал).
Насущный вопрос - планирование, организация, руководство, контроль, мероприятия.
Ехать в ахтубу - не каждый осилит такое в силу временных ограничений.
Высказывайтесь.
Octopusу: В Москве с недавних пор бродит призрак мадам Дины Ex-Харичевой
Jeanne: Весьма заинтересован. А подробности?
<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: roma в 2001-12-26 14:36 ]</font>
Суть состоит в том, что в 2002 году мы (1-я школа уж точно) должны теоретически и практически праздновать 10-летие выпуска (м-да, вот такой я взрослый стал).
Насущный вопрос - планирование, организация, руководство, контроль, мероприятия.
Ехать в ахтубу - не каждый осилит такое в силу временных ограничений.
Высказывайтесь.
Octopusу: В Москве с недавних пор бродит призрак мадам Дины Ex-Харичевой

Jeanne: Весьма заинтересован. А подробности?
<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: roma в 2001-12-26 14:36 ]</font>
