4k_till_death
Member
Всем ахтубинцам, желающим приятно провести вечер, предлагаю встретиться сегодня, пообщаться и выпить по кружечке-другой пива
Предполагаемое место встречи - в клубе Vin&Gret. очень приятное, удобное и относительно недорогое место (Адрес: м.Китай город\выход
на варварку.Либо м.Площадь революции\ клуб находится в здании Гостинного Двора\Хрустальный переулок д.1, вход 50р)
Просьба тем, кто освободится до восьми, прийти туда и занять клевые столики с диваном на втором этаже, ато потом останутся только на первом.
всем кто идёт, пишите в асю 230378428. 4k
Предполагаемое место встречи - в клубе Vin&Gret. очень приятное, удобное и относительно недорогое место (Адрес: м.Китай город\выход
на варварку.Либо м.Площадь революции\ клуб находится в здании Гостинного Двора\Хрустальный переулок д.1, вход 50р)
Просьба тем, кто освободится до восьми, прийти туда и занять клевые столики с диваном на втором этаже, ато потом останутся только на первом.
всем кто идёт, пишите в асю 230378428. 4k
