Easy breath of madness
Active Member
Нет, просто общая инициатива остыла..) А с тобой мы вполне регулярно встречаемся..)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Kirill написал(а):А с кем же ты хотел тогда встретиться, юный медик ?

Ничего не остыло - просто пока не у всех получается. Ориентировочно - на начало-середину февраля. Ближе к часу "Х" будем конкретнее определяться.
А мы, в общем-то, давным-давно уже встретилисьЛегкое дыхание безумства написал(а):А на дворе уже апрель.. :blink:
А мы, в общем-то, давным-давно уже встретились Во всяком случае, те, кто этого действительно хотел...
Легкое дыхание безумства
сколько времени тебя не было на Форуме, а?..
плохо объявляли сборы! ай-яй-яй... или решили собраться тройкой-четвёркой Х.. ......, а Y, Z и др. ..... оказались не из этого уравнения!
Так и есть... (знали бы Вы, насколько Вы правыЗовите меня Татьяна написал(а):Путешествуя по форуму, у меня сложилось впечатление, что здесь уже образовался, довольно прочно, некоторый междусобойчик. Здорово!
Очень хочется когда-нибудь оказаться в списке приглашенных. Ассоциации-то общие - Ахтубинск!
Altelia
А ты согласна приехать?
никто и не расстраивался, мы (ахтубинские форумчане))) тут тоже встречаемсяостальные решают уравнения, ждут непонятно чего и расстраиваются, что их не пригласили
*одел темные очки, улыбнулся, вышел в реал*
Даже так?Легкое дыхание безумства написал(а):Свет..)) очередь даже целая
![]()

ну очередь- не очередь... а пара человек естьСвет..)) очередь даже целая
