Easy breath of madness
Active Member
Где именно?
Ну, на вокзале...у пезда, когда Света приедет
а пара человек есть главное не кол-во
Главное какие человеки встречать будут

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где именно?
а пара человек есть главное не кол-во

Э-э-э...где-где, простите?)))Легкое дыхание безумства написал(а):Ну, на вокзале...у пезда, когда Света приедет![]()
моя женская логика мне подсказывает, что у ПОЕЗДА .. скорее всего это будет или Казанский или Павелецкий вокзалАнна написал(а):Э-э-э...где-где, простите?)))
скорее всего это будет или Казанский или Павелецкий вокзал