Ramzay
Координатор форума
18 января состоится встреча выпускников четвёртой школы 1997 года выпуска, находящихся в Москве. Предполагается представители Б и В класса (насчёт других, пока неизвестно). Короче, у кого есть желание и возможность приезжайте, думаю не пожалеете. И ещё, если есть возможность, передайте по цепочке. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Место встречи: ст. метро Алексеевская, 14.00 в центре зала.
Место встречи: ст. метро Алексеевская, 14.00 в центре зала.