4k_till_death
Member
Клуб Ленинград на соколе, надо сказать не самое приятное место, ужасно грязное, хреновый звук, много народу и тд. Но тем не менее там тусуется довольно большой круг моих знакомых. К тому же в тот вечер у меня уже практически не оставалось денег на нормальное место, поэтому пришлось ехать туда.
Подошел он ближе к трём, я был к тому времени в довольно веселом состоянии,и упорно не понимал, чего от меня хотят, поэтому предложил поговорить в более тихой обстановке. Оказалось, чел учится в Жуковке, живёт на Динамо и довольно часто бывает в Ленинграде. Приятно пообщавшись и вспомнив общих знакомых, мы разошлись по своим компаниям.
Я был приятно удивлён, можно сказать, в шоке. Почему-то у меня представление об ахтубинском контингенте в москве сводилось к людям с ахтубинск.ру, оказывается это совсем не так. Побольше бы таких встреч, на более трезвую голову))
Подошел он ближе к трём, я был к тому времени в довольно веселом состоянии,и упорно не понимал, чего от меня хотят, поэтому предложил поговорить в более тихой обстановке. Оказалось, чел учится в Жуковке, живёт на Динамо и довольно часто бывает в Ленинграде. Приятно пообщавшись и вспомнив общих знакомых, мы разошлись по своим компаниям.
Я был приятно удивлён, можно сказать, в шоке. Почему-то у меня представление об ахтубинском контингенте в москве сводилось к людям с ахтубинск.ру, оказывается это совсем не так. Побольше бы таких встреч, на более трезвую голову))