В субботу был в клубе.

Клуб Ленинград на соколе, надо сказать не самое приятное место, ужасно грязное, хреновый звук, много народу и тд. Но тем не менее там тусуется довольно большой круг моих знакомых. К тому же в тот вечер у меня уже практически не оставалось денег на нормальное место, поэтому пришлось ехать туда.
Подошел он ближе к трём, я был к тому времени в довольно веселом состоянии,и упорно не понимал, чего от меня хотят, поэтому предложил поговорить в более тихой обстановке. Оказалось, чел учится в Жуковке, живёт на Динамо и довольно часто бывает в Ленинграде. Приятно пообщавшись и вспомнив общих знакомых, мы разошлись по своим компаниям.

Я был приятно удивлён, можно сказать, в шоке. Почему-то у меня представление об ахтубинском контингенте в москве сводилось к людям с ахтубинск.ру, оказывается это совсем не так. Побольше бы таких встреч, на более трезвую голову))
 
Ди-ди с Екатериной одно время этот клуб часто посещали. Там даже бармен был с Ахтубинска. Хотя, может это другой клуб? Тот вроде Санкт-Петербург назывался. На Соколе. В помещении кинотеатра Ленинград
 
Мария, бармен был местный, а вот посетители-ахтубинцы попадались.
Смотришь-знакомая рожа, подойдешь
- "Ты из Ахтубинска"-"Да, а откуда вы меня знаете"-"А мы не знаем, просто рожа знакомая, ахтубинская".
И так каждый раз...
 
Ужас ;) :)
откуда вы там взялись??!!

да, местные его питер называют, те кто подальше - ленинград, а так он - Санкт Петербург.

Не в эти выходные лучше в Рассвет пойду - там хоть аппаратура получше...правда контингент всё тот же остается...это тебе не ББ
 
Не откуда я взялся оттуда невозможно, там не выживают*)))
Так что это попрежнему для меня загадка...неприятно, но придётся туда еще разок сходить за разведданными. ;)
 
Я бросил курить и записывать в блОкнотик :)
Начал плавать и слушать маму ;)
 
Не получится, сынок
nono.gif

Все течет, все изменяется. И люди тоже...
 
На это и надеюсь: что люди меняются.

Я - это я, им и останусь, Кирилл знает меня с 2001 года, спроси у него*)

Интересно, насколько реально это "я" изменился за 5 лет...надо спросить у чувака из клуба...
 
Не всё должно меняться, иначе как ты отличила бы эволюцию от деградации?
 
Иногда путаю, но потом логически вывожу, а че, это вовсе необязательно помнить, память не для этого ;)
 
еще немного тренировок и сможешь логически вывести отличие эволюции от деградации
 
А ты знаешь, чем они отличаются? На чем основана твоя уверенность?
Основание меняется?

не уверен.
Зато уверен, что хочу спать. Приятных снов.
 
Знаю, сынок. И именно на этих знаниях моя уверенность и основана.
Слышал про змею, кусающую свой хвост?
 
Назад
Сверху