Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
офф ре Мах: Это не философия, это я учусь вежливо разговариватьh34r:
А в тему - сегодня в клубе Sunrise
(в здании кинотеатра Рассвет что на Войковской)
Состоится вечеринка от легендарного оззо-промо (диджей Орбит)
С участием самого успешного хардкор-музыканта планеты SCOTT BROWN'a.
На втором танцполе (20 кВт, первый - 40 кВт) играют известные д-н-б диджеи:
Erik & Tonus (scratch-show в четыре руки), Sta, Proket...остальных не запомнил
Всем быть. инфо: