A.S.Karpov
Member
Спасибо Вам за то, что Вы убрали с форума повтор Вашего сообщения.Нет,я ничего не перепутал,просто предположил...И информация эта уже давно не секретная.А что я "двою",не понял?
Могло бы показаться, что Вы поставили два восклицательных знака после одного вопроса.
А мне, например, интересно, о чём говорила мне одна из моих училок, что типа взрывали что-то недалеко от Ахтубинска, и что взрывали
на запад от Астрахани, в сторону Элисты штольли, в 195х-196х годах, типа мои родители что-то видели.
Забудем.
Всё равно мир не переделаешь.
И, как говорят мои друзья, ВСЕХ СЧАСТЛИВЫМИ НЕ СДЕЛАЕШЬ... сделай счастливым хоть кого-то
С уважением,
А.Карпов.
Это ни в коей мере не упрек в пессимизме,просто пожелание. В Вашей мысли тоже истина.
Всё нормально! А на футболе я сегодня не был-учился,да и пока ещё не выздоровел окончательно. А насчёт Ромы-не знаю,мож он и ходил :roll: