4k_till_death
Member
Есть пол терабайта Аниме, одна из самых больших в России коллекций манги,пару десятков гигов Джангл+днб и ещё более 200 Гб музыки
куча фильмов в том числе двд: )
ЗЫ вышлите тока флавы на болванки,ато все на билет слил: ))шучу,потом расплатитесь - ориентировочно 10р/цд,50р/двд. Кому надо могу хдд купить,тут ктото знакомый продаёт - скази 80гб за 35усд!
ЗЗЫесли не будете заказывать,так и приеду домой с парой цд и забью на промоушн культуры в Ахтубинске,я ленивый: )
куча фильмов в том числе двд: )
ЗЫ вышлите тока флавы на болванки,ато все на билет слил: ))шучу,потом расплатитесь - ориентировочно 10р/цд,50р/двд. Кому надо могу хдд купить,тут ктото знакомый продаёт - скази 80гб за 35усд!
ЗЗЫесли не будете заказывать,так и приеду домой с парой цд и забью на промоушн культуры в Ахтубинске,я ленивый: )