За Окном...

  • Автор темы Автор темы Nikita
  • Дата начала Дата начала
Щёлкнул возле Колобовки)
Умеете вы товарищ командир ЭК порадовать народ приятной живностью:).
Помню в юношестве забавлялись вытаскивая из нор по берегу реки спаривающихся ужей и бросали в реку. Один из них был весьма раздражен этим действом и решил показать нам козью морду. Для этого он свивался в несколько колец, отталкивался от земли и взлетал на высоту около полутора-двух метров, причем по длине его прыжок был весьма основателен и если бы не лопата, которую мы выставляли в качестве преграды на пути его полета, он с нами разделался бы на раз-два. Таким образом остальные влюбленные ужи могли спокойно продолжать свое дело, т.к. нас он напугал весьма основательно и мы спаслись бегством.
 
Вот, почему я не люблю новостройки - человейники, а люблю старые спальники. Идешь и как в лесу - тихо, птички...
Спб, май 2026
DSC00005.jpg
DSC00007.jpg
DSC04024.jpg
DSC04025.jpg
DSC04027.jpg
DSC04028.jpg
DSC04031.jpg
DSC04032.jpg
DSC04035.jpg
DSC04037.jpg
DSC04038.jpg
DSC04040.jpg
DSC04041.jpg
DSC04049.jpg
DSC04051.jpg
DSC04052.jpg
DSC04054.jpg
DSC04056.jpg
DSC04057.jpg
DSC04058.jpg
 
Вот, почему я не люблю новостройки - человейники, а люблю старые спальники. Идешь и как в лесу - тихо, птички...
Спб, май 2026
Что уж говорить мне, если самый высокий дом, где жила, был пятиэтажный. Сейчас (почти сорок лет) живу в четырехэтажном. Дом стоит на шумной главной улице района. А во дворе поют соловьи ))
 
Современное градостроительство. Питерский город-спутник Кудрово. Уютно. 2020 год.
Сейчас такое начинается примерно от Железнодорожного (Железки по местному) за 30 минут до Москвы. Где раньше были московские помойки, теперь колосится жизнь. Вот где они машины ставят, это вопрос.
 
Назад
Сверху