Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вера, какими судьбами? Как у тебя? Ты всё на Сходненской?привет, всем, кто учился до 97 года в школе №4. пишите , отвечу. Вера Ионкина.
Как это кто? Где же присущая тебе сообразительность? Синтезатор ещё живой? :blink:привет! а кто это?????????????????? да я там же, но в другом доме!
Спасибо, я просто решил ещё раз удостовериться в твоей сообразительности :blink: Не прошло и 2-х днейМаксим, вообще-то принято представляться, когдга общаешься, особенно если тебя спрашивают. а большими буковками писать мне ЛЕНЬ
Привет, а Я аж до 99го продержался )))привет, всем, кто учился до 97 года в школе №4. пишите , отвечу. Вера Ионкина.
я в 97 году 11Г закончила 4 школа...Привет, а Я аж до 99го продержался )))
я тож до 99-го продержался=))привет, всем, кто учился до 97 года в школе №4. пишите , отвечу. Вера Ионкина.
привет, всем, кто учился до 97 года в школе №4. пишите , отвечу. Вера Ионкина.
[/quot
Привет, Вера. А ты, случайно, начальную школу не у Галины Борисовны Гурьевой училась?