Ионкина Вера ищет знакомых.

вера

New Member
привет, всем, кто учился до 97 года в школе №4. пишите , отвечу. Вера Ионкина.
 
привет! а кто это?????????????????? да я там же, но в другом доме!
Как это кто? Где же присущая тебе сообразительность? Синтезатор ещё живой? :blink:
P.S. Для больших буковок используй клавишу Caps Lock. :P
 
Максим, вообще-то принято представляться, когдга общаешься, особенно если тебя спрашивают. а большими буковками писать мне ЛЕНЬ
 
Максим, вообще-то принято представляться, когдга общаешься, особенно если тебя спрашивают. а большими буковками писать мне ЛЕНЬ
Спасибо, я просто решил ещё раз удостовериться в твоей сообразительности :blink: Не прошло и 2-х дней :P Ты как часто в инете бываешь?
 
Назад
Сверху