SaganSS командир экспедиционного корпуса Команда форума 26 Апр 2003 #1 Тему про карту я читал,но в силу своего ламерства не понял- откуда ее можно скачать? Очень прошу-укажите сайт!!!!
Тему про карту я читал,но в силу своего ламерства не понял- откуда ее можно скачать? Очень прошу-укажите сайт!!!!
N NHD Member 28 Апр 2003 #2 На сколько Я знаю в нете она не лежит, а когда её подготовят для размещения на сайте не известно, в прочем могу заслать её на мыло в BMP (if exist) .
На сколько Я знаю в нете она не лежит, а когда её подготовят для размещения на сайте не известно, в прочем могу заслать её на мыло в BMP (if exist) .
SaganSS командир экспедиционного корпуса Команда форума 29 Апр 2003 #3 Большое спасибо, буду очень благодарен, если действительно скинешь на мыло, лучше в течение недели. saganss@rambler.ru Заранее спасибо!!!
Большое спасибо, буду очень благодарен, если действительно скинешь на мыло, лучше в течение недели. saganss@rambler.ru Заранее спасибо!!!
SaganSS командир экспедиционного корпуса Команда форума 8 Май 2003 #4 Видел,очень рад,ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!