Макс
Member
...если для тебя в Москве все так плохо и не в кайф,то что ты здесь забыл?
Мы бездуховны и ценичны, но здесь клубы и бабла скока ты просил...
А почему вы приехали в Москву, что вы о ней думаете,и хотели бы вы здесь жить всегда и рости здесь детей?
Лично я приехал сюда учиться и провести свою молодость в большом городе.Так же потом работать и зарабатывать деньги которые сложно заработать в более маленьком городке вроде Ахтубинска.Но я благодарен судьбе что мое детство прошло в Ахтубинске,что я воспитывался в отсутствии пафоса,пантов и "капустных грядок" Я не хотелбы что бы мои дети росли в большом городе с его развратом и мнимым чувством дружбы основанной на деньгах.Да и в старческие годы я бы лучше жилбы гденить в пойме и наблудал бы красно-желтое небо на закате и лунную дорожку на глади воды,вместо шума машин и окон ночных восковые огни.Но это тока мечты посмотрим как сложится моя судьба.
Мы бездуховны и ценичны, но здесь клубы и бабла скока ты просил...
А почему вы приехали в Москву, что вы о ней думаете,и хотели бы вы здесь жить всегда и рости здесь детей?
Лично я приехал сюда учиться и провести свою молодость в большом городе.Так же потом работать и зарабатывать деньги которые сложно заработать в более маленьком городке вроде Ахтубинска.Но я благодарен судьбе что мое детство прошло в Ахтубинске,что я воспитывался в отсутствии пафоса,пантов и "капустных грядок" Я не хотелбы что бы мои дети росли в большом городе с его развратом и мнимым чувством дружбы основанной на деньгах.Да и в старческие годы я бы лучше жилбы гденить в пойме и наблудал бы красно-желтое небо на закате и лунную дорожку на глади воды,вместо шума машин и окон ночных восковые огни.Но это тока мечты посмотрим как сложится моя судьба.