Сельтенев А.А.
Well-Known Member
Чего трепетать, моя калина сегодня на 435 тянет и идет 175 без всякого напряжения. Вчера гонял в Орехово-уево на ТО2, там на Горьковке скоростной участок километров 20, вот попробовал, все японки ушли на правую полосу и скрылись в тумане зеркала заднего вида. Ну не прет 5 летняя японская колымага быстрее 140!трепещите,
"Заряженная" Granta обойдется в 429 тысяч рублей.
))