kukushka
Member
Несколько лет не была в родном городе и как он изменился! Новогодняя елка-красавица, каток на площади, детские площадки, огни в городе! Супер! Правда, маловато прогуливающихся пешком вечерком жителей, видимо в основном передвигаются на такси
Магазинов море, кафе... Правда что не порадовало - отсутствие хороших детских площадок во дворах.
Рада что побывала в Ахтубинске!!! Всех с прошедшими новогодними праздниками!
Магазинов море, кафе... Правда что не порадовало - отсутствие хороших детских площадок во дворах. Рада что побывала в Ахтубинске!!! Всех с прошедшими новогодними праздниками!