G63AMG
New Member
Это печально...С галереей были сложности с движком - лицензирование кончилось, обновления остановились (скрипт платный был). И дело даже не в деньгах, а в санкциях\переводах в страну Наты![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это печально...С галереей были сложности с движком - лицензирование кончилось, обновления остановились (скрипт платный был). И дело даже не в деньгах, а в санкциях\переводах в страну Наты![]()
А что делать... Была мысль как-то тупо залить их на форум, но без описаний как это будет смотреться?Это печально...
Смотрите. Около 2700 фоток и 12 папках, примерно отсортированы как были в галерее старой. Описаний нет, вернее они есть, выборочно , но использовать их сложнее, чем написать заново. Пробую пока скрипт галереи, встраиваемый в этот форум. Если всё получится, то прямо из форума можно будет смотреть галереи, комментировать каждое фото, рейтинг его и т.п. плюшки. Плюс личные галереи - сами добавляете/редактируете фото. Но возни много и вникать много. Хорошо бы, если потом в комментах будет писать что это за фото, чтобы вписать в описание. Мусора много, но считаю, это как исторический материал, как заливали - так и оставим.Подумаю еще над этой темой
Хороший вариант.Смотрите. Около 2700 фоток и 12 папках, примерно отсортированы как были в галерее старой. Описаний нет, вернее они есть, выборочно , но использовать их сложнее, чем написать заново. Пробую пока скрипт галереи, встраиваемый в этот форум. Если всё получится, то прямо из форума можно будет смотреть галереи, комментировать каждое фото, рейтинг его и т.п. плюшки. Плюс личные галереи - сами добавляете/редактируете фото. Но возни много и вникать много. Хорошо бы, если потом в комментах будет писать что это за фото, чтобы вписать в описание. Мусора много, но считаю, это как исторический материал, как заливали - так и оставим.
Вроде все работает, спасибо за доступС мобильной версией не всё хорошо![]()
, все пересмотрел, как в прошлом побывал,ламповость шкалит....Аминь)Вроде все работает, спасибо за доступ, все пересмотрел, как в прошлом побывал,ламповость шкалит....
У меня вроде работаетС мобильной версией не всё хорошо![]()
Изменил на пункт "ФОТО"Вход в галерею вверху в меню - пункт Медиа.
А как же!))) Это мы - выпускники первой школы 1972г. А еще была встреча с выпускниками шестой школы (тоже 1972г) - пригласили ученики маминого классаА на камеру сквера Дома Офицеров будете фиксироваться?