Реорганизация фотогалереи

  • Автор темы Автор темы Ahtub
  • Дата начала Дата начала
Подумаю еще над этой темой
Смотрите. Около 2700 фоток и 12 папках, примерно отсортированы как были в галерее старой. Описаний нет, вернее они есть, выборочно , но использовать их сложнее, чем написать заново. Пробую пока скрипт галереи, встраиваемый в этот форум. Если всё получится, то прямо из форума можно будет смотреть галереи, комментировать каждое фото, рейтинг его и т.п. плюшки. Плюс личные галереи - сами добавляете/редактируете фото. Но возни много и вникать много. Хорошо бы, если потом в комментах будет писать что это за фото, чтобы вписать в описание. Мусора много, но считаю, это как исторический материал, как заливали - так и оставим.
 
Смотрите. Около 2700 фоток и 12 папках, примерно отсортированы как были в галерее старой. Описаний нет, вернее они есть, выборочно , но использовать их сложнее, чем написать заново. Пробую пока скрипт галереи, встраиваемый в этот форум. Если всё получится, то прямо из форума можно будет смотреть галереи, комментировать каждое фото, рейтинг его и т.п. плюшки. Плюс личные галереи - сами добавляете/редактируете фото. Но возни много и вникать много. Хорошо бы, если потом в комментах будет писать что это за фото, чтобы вписать в описание. Мусора много, но считаю, это как исторический материал, как заливали - так и оставим.
Хороший вариант.
Главное, чтобы фото были, а уж где чьё - не столь важно. Да и описания добавим. Коллективным разумом)
 
Пока только смотрите, надо освоиться и мне и вам (настроек много).
Пишите вопросы и замечания, косяки.
 
Комментить фото можно. Для изменения названия фото и описания нужны дополнительные права.
Это надо обсудить. Кто может и хочет делать работу по коррекции описаний - дам права на это.
Нужно ли отдельное фото под описанием "Автор"? Или это можно написать в описании фото?
 
Скрипт позволяет вести собственные галереи с управляемым уровнем доступа (для себя, для всех, для избранных). Это нужно?
Функционал пока открыт.
 
С мобильной версией не всё хорошо :(
 
Вроде все работает, спасибо за доступ:good:, все пересмотрел, как в прошлом побывал,ламповость шкалит....
Аминь)
Не фотогалерея, а прямо пласт эпохи) Хорошо, что вернули
 
Хотелось бы проверить комментирование + коррекция заголовков.
Если есть заголовок, то хорошо работает поиск.
 
А на камеру сквера Дома Офицеров будете фиксироваться?
 
А на камеру сквера Дома Офицеров будете фиксироваться?
А как же!))) Это мы - выпускники первой школы 1972г. А еще была встреча с выпускниками шестой школы (тоже 1972г) - пригласили ученики маминого класса
 

Вложения

  • В 8.png
    В 8.png
    2,7 MB · Просмотры: 39
Назад
Сверху