Я вот уже 5 лет в Москве.
Читаю форум и общаюсь со знакомым земляками регулярно. Тех, кто скучает по родному городу... единицы.
Начинаю себя чувствовать "белой вороной". Возникает ощущение, что тосковать по Ахтубинску, скучать по нему - что-то вроде признака ненормальности.
Неужели я одна такая?
Кто скучает по дому,
стремится туда при первой возможности,
отдыхает там душой...
Или может есть такие же как я? Родственные души...
Читаю форум и общаюсь со знакомым земляками регулярно. Тех, кто скучает по родному городу... единицы.
Начинаю себя чувствовать "белой вороной". Возникает ощущение, что тосковать по Ахтубинску, скучать по нему - что-то вроде признака ненормальности.
Неужели я одна такая?
Кто скучает по дому,
стремится туда при первой возможности,
отдыхает там душой...
Или может есть такие же как я? Родственные души...
И, ещё, неплохо бы находить в себе силы делать что-то хорошее везде и вродном городе также.