Сельтенев А.А.
Well-Known Member
тюльпаны
груша
черешня
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С ним ничего не сделаешь))) через неделю-две его не будетПохоже бизнес на одуванчиках замутил? Поделись секретом!
У меня его на 9 сотках нет совсем. Главное вовремя наточить мотыгу и показать жене где она стоит.С ним ничего не сделаешь))) через неделю-две его не будет
У меня 33 сотки и у жены другие задачи)))У меня его на 9 сотках нет совсем. Главное вовремя наточить мотыгу и показать жене где она стоит.
Вот зря вы не даете жене возможность шашкой помахать!У меня 33 сотки и у жены другие задачи)))
У неë такая работа, что в любой момент нужно быть на связи и ноут под рукой)))Вот зря вы не даете жене возможность шашкой помахать!
Через неделю опять одуваны полезут. В прошлом году на даче 7 раз косили.Традиционное, после вчерашнего покоса
Посмотреть вложение 18798
У них период через пару недель закончится и их не будет до следующей весны. Проверено многолетними наблюдениями))Через неделю опять одуваны полезут. В прошлом году на даче 7 раз косили.
За одуванчиками пойдёт клевер, за клевером ... и т.д.У них период через пару недель закончится и их не будет до следующей весны. Проверено многолетними наблюдениями))
Всë просто косится, разнотравье это очень хорошо!За одуванчиками пойдёт клевер, за клевером ... и т.д.
газонокосилка и триммер разные вещи))Сказать бы "косилка" а то все высокотехнические термины
магнето на 2-х тактных ДВС на триммере
и надо в справочники смотреть ))
Но я не том. В Москве, где косили, я для черепашки цветы одуванчиков ( была опечвтка обуванчики,
смешная, оставлю) до самых морозов собирал.
В одном случае покошу(триммером) в другом постригу(газонокосилкой)А как вы жене говорите:
"Пойду-ка я триммерну" или
"Пойду-ка я потриммераю"??
(предполагаемая реплика супруги: конечно, коси, дорогой!)
Тут сомнений быть не может:Позавчера купил 50 кг поваренной соли, обычной по 7 руб кг - решил не заморачиваться с морской и обошлось всего в 350 руб. и засыпал её в бассейн. И вчера открыл купальный сезон под причитания жены о лучшем друге пожилых мужчин радикулите. Но вода уже +22 градуса и все прошло замечательно. Сегодня вода была уже +24 и жена сказала, что завтра и она попробует побывать русалкой. Вот сижу и думаю - досыпать ли еще 50 кг, чтобы сделать соленость моря Анапы или подождать пока?