Сельская жизнь:)

  • Автор темы Автор темы Ёprst
  • Дата начала Дата начала
Тут сомнений быть не может:
оно Вам надо, чтобы люди на Вас думали,
как на Шлёму, шо для жены соли пожалел?
Жена сегодня испробовала и сказала - соли больше не надо, а мне маловато будет - выталкивающая сила еще недостаточна для полного кайфа. Буду подсыпать потихоньку, чтобы не заметила.
 
Зачем деанонить?
Мне выпилиться отсюда?
На ветке

Семейная генеалогия. Приветы из глубины веков​

уже три месяца висит моя просьба к тебе:

"И давай ка перенеси свои посты в Историю России или удали их, а здесь мы будем публиковать материалы по теме ветки, которые могут способствовать поиску своих родных в глубинах веков. И результаты этих поисков".
 
Вот такое чудо зацвело самое последнее, уже забыл что сажал, или персик, или абрикос, или мутант:
IMG_20260519_180352_014.jpg
 
Пыльца конечно летит в воду килограммами, но в принципе вода прозрачная как слеза безо всякого хлора, температура +26,5 градуса
15c3427f-9e7e-4d3b-9bac-5631db6d3ab9.jpg
 
У меня своя сельская жизнь, спасибо друзьям)
IMG_20260522_153853.jpg

IMG_20260522_164122.jpg

Как корабль назовëшь))))
IMG_20260522_172858.jpg

Вечером поподробнее выложу Самару с воды
 
Первоиюньская фото заменяется четвëртоиюньской)), а то газон не стрижен из-за дождей, не аккуратненько. Небо конечно более эпично но, на свежем снимке всë более аккуратно))
IMG_20260604_085245.jpg
 
Последнее редактирование:
Царь цветов пеон, как и обещал, кусочек Анапы, и др. цветы

IMG_20260608_134349_692.jpg
IMG_20260608_134619_664.jpg
IMG_20260608_134606_606.jpg
IMG_20260608_134439_237.jpg
IMG_20260527_183740_682.jpg
IMG_20260608_134829_671.jpg
 
Назад
Сверху