Фронтовые фотографии (Дню Победы посвящается)

А это парад в Ногинске, где я ныне проживаю. Там в средине ролика тоже неплохо реликтовой техники провели.



там в конце парада раритетов по моему Т-44, но не уверен.
Асфальту на центральной улице (до сих пор Советская) конечно трындец, но не жалко для такого Парада.
 




Герой войны летчик-штурмовик передает свои знания следующему поколению
Аудитория2.jpg
 
Ищу немецкие аэрофотографии Ахтубинска и окрестностей времён Сталинградской битвы. Буду очень благодарен за помощь.
 
Ищу немецкие аэрофотографии Ахтубинска и окрестностей времён Сталинградской битвы. Буду очень благодарен за помощь.
Виден чумной холм на кладбище. Зима 1942-1943 гг.
 

Вложения

  • photo_2023-04-07_15-55-19.jpg
    photo_2023-04-07_15-55-19.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 102
Виден чумной холм на кладбище. Зима 1942-1943 гг.
Спасибо большое. Хотелось бы летнее фото, без снега. Объясняю причину. Я веду историю нашего полка, 27 ОСИАП, в дальнейшем 333 ОСАП (в/ч 23570). Знаю, что в июле 1947 года наш полк перебазировался из станицы Ленинградской во Владимировку, на грунтовый аэродром времён Великой Отечественной войны. А где располагалась эта грунтовка, конкретно ? По слухам, за железной дорогой. Вот и ищу фото, немецкое. Потому как аэрофотосъемки от 1947 года и далее, я думаю нет. Современные не в счёт.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое. Хотелось бы летнее фото, без снега. Объясняю причину. Я веду историю нашего полка, 27 ОСИАП, в дальнейшем 333 ОСАП (в/ч 23570). Знаю, что в июле 1947 года наш полк перебазировался из станицы Ленинградской во Владимировку, на грунтовый аэродром времён Великой Отечественной войны. А где располагалась эта грунтовка, конкретно ? По слухам, за железной дорогой. Вот и ищу фото, немецкое. Потому как аэрофотосъемки от 1947 года и далее, я думаю нет. Современные не в счёт.
Перед войной во Владимировну перебазировался из Москвы Центральный аэроклуб. Матчасть-от планеров до ТБ-3. «Всякой твари по паре». Грунтовая полоса была в районе кладбища, а с какой стороны жд я не знаю. В войну там стояли несколько кажется Лавочкиных, которые даже отражали рейды немецких бомбардировщиков на жд станцию Баскунчак. Скорее всего после войны эта грунтовка использовалась как временный аэродром.
 
Перед войной во Владимировну перебазировался из Москвы Центральный аэроклуб. Матчасть-от планеров до ТБ-3. «Всякой твари по паре». Грунтовая полоса была в районе кладбища, а с какой стороны жд я не знаю. В войну там стояли несколько кажется Лавочкиных, которые даже отражали рейды немецких бомбардировщиков на жд станцию Баскунчак. Скорее всего после войны эта грунтовка использовалась как временный аэродром.
Согласен с вами. Эта грунтовка использовалась до того, как построили 1 бетонную ВПП, которая и сейчас еще используется.
 
Виден чумной холм на кладбище. Зима 1942-1943 гг.
Редкий снимок. Железную дорогу начали строить осенью 41го и через 3 месяца закончили. Видна свежая насыпь. Рельсы привезли из Сибири, со стройки первого БАМа. Все снабжение Сталинграда (боеприпасы.продовольствие,топливо, раненые) по этой, знакомой ветке. На снимке можно узнать переезд, ул Кочубея, начало пос Мелиораторов.
 
  • Like
Реакции: К51
Редкий снимок. Железную дорогу начали строить осенью 41го и через 3 месяца закончили. Видна свежая насыпь. Рельсы привезли из Сибири, со стройки первого БАМа. Все снабжение Сталинграда (боеприпасы.продовольствие,топливо, раненые) по этой, знакомой ветке. На снимке можно узнать переезд, ул Кочубея, начало пос Мелиораторов.
1. До 1941 года была ж/д ветка от Баскунчака, через Ахтубу, влево по мосту в Петропавловский затон. Для перевозки соли. Эта ветка до сих пор действует.
2. Вы немного ошибаетесь. Переезда, в современном виде, на снимке нет, его просто не было в то время, как и дороги в гарнизон, на этом месте виден переезд грунтовой дороги. Пос. Мелиораторов нет, улицы Кочубея тоже нет, на её месте видна грунтовая дорога во Владимировку. Просматриваются улицы Гоголя, Спартака, Щорса и перпендикулярно Щукина, Почтовая и Чехова, в районе ул. Каспийской, Халтурина и Бебеля, как и сейчас отдельные дома. Во Владимировке на площади видна церковь. Не понятно, откуда и куда идёт дорога через современный спуск к мосту в Петропавловку. Правее Ахтубы (на снимке) в направлении Северного городка вероятно была ж/д ветка, спрямляющая. На ней видны эшелоны с коптящими паровозами. Скорее всего, со строительством гарнизона эта ветка была разобрана, а её часть осталась на территории гарнизона. В районе будущей ж/д станции Владимировка видны несколько путей (карманов) вероятно для отстоя эшелонов. Не понятны строения в районе современного консервного завода и здания Сбербанка (бывшего Дома торговли). Вот как то так, по моему мнению. Кто не согласен добавьте.
 
Последнее редактирование:
А если вот так?)
 

Вложения

  • photo_2023-04-07_15-52-40.jpg
    photo_2023-04-07_15-52-40.jpg
    126,1 KB · Просмотры: 87
А что от этого изменится ? Вы просто развернули фото на 90 градусов. Вы с моими выводами в чём то не согласны ?
Возможно, Вы не заметили, но это таки другое фото))

При чем тут Ваши выводы - решительно непонятно.
 
Возможно, Вы не заметили, но это таки другое фото))

При чем тут Ваши выводы - решительно непонятно.
Согласен, фотокадр другой. Но эта та же местность, только увеличен масштаб и развернут на 90 градусов. А о чем спор ? И еще раз тот же вопрос, может у вас есть и "летние" снимки этой местности ? Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
1. До 1941 года была ж/д ветка от Баскунчака, через Ахтубу, влево по мосту в Петропавловский затон. Для перевозки соли. Эта ветка до сих пор действует.
2. Вы немного ошибаетесь. Переезда, в современном виде, на снимке нет, его просто не было в то время, как и дороги в гарнизон, на этом месте виден переезд грунтовой дороги. Пос. Мелиораторов нет, улицы Кочубея тоже нет, на её месте видна грунтовая дорога во Владимировку. Просматриваются улицы Гоголя, Спартака, Щорса и перпендикулярно Щукина, Почтовая и Чехова, в районе ул. Каспийской, Халтурина и Бебеля, как и сейчас отдельные дома. Во Владимировке на площади видна церковь. Не понятно, откуда и куда идёт дорога через современный спуск к мосту в Петропавловку. Правее Ахтубы (на снимке) в направлении Северного городка вероятно была ж/д ветка, спрямляющая. На ней видны эшелоны с коптящими паровозами. Скорее всего, со строительством гарнизона эта ветка была разобрана, а её часть осталась на территории гарнизона. В районе будущей ж/д станции Владимировка видны несколько путей (карманов) вероятно для отстоя эшелонов. Не понятны строения в районе современного консервного завода и здания Сбербанка (бывшего Дома торговли). Вот как то так, по моему мнению. Кто не согласен добавьте.
Переезд был,и есть,но стал перпендикулярным, будь он неладен. Дорога со спуска на зимник, в Чёрный яр,Болхуны. Здание универмага/Сбера построили в конце 60-х на снимке его нет. Раньше были финские домики.Ардаган.
Мой двоюродный дядя работал в жд депо Ахтубы. Было много беженцев.Однажды СМЕРШ поймал там шпиона, который фиксировал воинские эшелоны.Может быть,из-за этого пустили поезда вокруг Ахтубы.
 
Последнее редактирование:
Переезд был,и есть,но стал перпендикулярным, будь он неладен. Дорога со спуска на зимник, в Чёрный яр,Болхуны. В районе КЗ огороженная нефтебаза. Здание универмага/Сбера построили в конце 60-х на снимке его нет. Раньше были финские домики.Ардаган.
Мой двоюродный дядя работал в жд депо Ахтубы. Было много беженцев.Однажды СМЕРШ поймал там шпиона, который фиксировал воинские эшелоны.Может быть,из-за этого пустили поезда вокруг Ахтубы.
А чем же переезд вам так насолил. Смеюсь конечно. Раньше там стояла будка со стрелочницей, Ходил слух, похожий на анекдот, как два солдатика, подпив в увольнении, попытались тр....ть стрелочницу. Так эта тётка скрутила их и привела сама в милицию. А второй конец дороги почему то ведёт не во Владимировку, а к ж/д станции Владимировка. Естественно, в 1942 универмага еще не было, Дом торговли (универмаг) начал функционировать в 1973 году, моя жена в то время работала в военторге и занималась завозом оборудования в него. Просто на снимке видно какое то строение на этом месте. Да, над самым обрывом на Ардагане стоят домики, где сейчас ул. Бахчиванджи. Из за шпиона я думаю дорогу вокруг Ахтубы не причина. Скорее всего, что бы развести встречные эшелоны. Однопутка же. Если не секрет, а вы ахтубинский ? В смысле из Ахтубы. У меня в эскадрилье служили ахтубинские. Как сейчас помню воздушного радиста Краснова Геннадия Яковлевича.
 
Последнее редактирование:
А чем же переезд вам так насолил. Смеюсь конечно. Раньше там стояла будка со стрелочницей, Ходил слух, похожий на анекдот, как два солдатика, подпив в увольнении, попытались тр....ть стрелочницу. Так эта тётка скрутила их и привела сама в милицию. А второй конец дороги почему то ведёт не во Владимировку, а к ж/д станции Владимировка. Естественно, в 1942 универмага еще не было, Дом торговли (универмаг) начал функционировать в 1973 году, моя жена в то время работала в военторге и занималась завозом оборудования в него. Просто на снимке видно какое то строение на этом месте. Да, над самым обрывом на Ардагане стоят домики, где сейчас ул. Бахчиванджи. Из за шпиона я думаю дорогу вокруг Ахтубы не причина. Скорее всего, что бы развести встречные эшелоны. Однопутка же. Если не секрет, а вы ахтубинский ? В смысле из Ахтубы. У меня в эскадрилье служили ахтубинские. Как сейчас помню воздушного радиста Краснова Геннадия Яковлевича.
 
Для разъезда во Владимировне и Ахтубе имелись полноразмерные пути. В Ахтубе можно было даже развернуть один паровоз на 180. Смысла нет для разъезда строить ещё одну насыпь.
Я не жил в Ахтубе, там в гараже живет моя моторная лодка.
 
Согласен, фотокадр другой. Но эта та же местность, только увеличен масштаб и развернут на 90 градусов. А о чем спор ? И еще раз тот же вопрос, может у вас есть и "летние" снимки этой местности ? Буду очень благодарен.
Так я и не спорю вовсе) Просто отметил, что фото другое.
Нет, летних кадров, к сожалению, нет. Иначе бы уже их выложил.

Это не совсем в тему, но все же. Когда-то в т.ч. и тут на форуме обсуждалось, что когда строили жилой квартал в районе Дома торговли раскопали старое кладбище. Да и у обрыва с том районе до сих пор останки находят.
Вот это кладбище на снимках не просматривается, да и на картах старых его тоже нет.
Может, кто-то что-то знает об этом?
 
Так я и не спорю вовсе) Просто отметил, что фото другое.
Нет, летних кадров, к сожалению, нет. Иначе бы уже их выложил.

Это не совсем в тему, но все же. Когда-то в т.ч. и тут на форуме обсуждалось, что когда строили жилой квартал в районе Дома торговли раскопали старое кладбище. Да и у обрыва с том районе до сих пор останки находят.
Вот это кладбище на снимках не просматривается, да и на картах старых его тоже нет.
Может, кто-то что-то знает об этом?
Да, вы правы, кладбище на снимках не просматривается. Так же и современное кладбище № 1, кроме чумного холма ничего не видно. Вероятно занесено снегом. В семидесятых-восьмидесятых годах, когда я служил в Ахтубинске, между строительной частью и консервным заводом, в районе госпиталя, к обрыву, где сейчас построен целый микрорайон, мы видели старые надгробные плиты. Не в районе Дома торговли. Может быть раньше это кладбище распространялось и до района Дома торговли, но при мне там уже стояли жилые дома
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое. Хотелось бы летнее фото, без снега. Объясняю причину. Я веду историю нашего полка, 27 ОСИАП, в дальнейшем 333 ОСАП (в/ч 23570). Знаю, что в июле 1947 года наш полк перебазировался из станицы Ленинградской во Владимировку, на грунтовый аэродром времён Великой Отечественной войны. А где располагалась эта грунтовка, конкретно ? По слухам, за железной дорогой. Вот и ищу фото, немецкое. Потому как аэрофотосъемки от 1947 года и далее, я думаю нет. Современные не в счёт.
А чем же переезд вам так насолил. Смеюсь конечно. Раньше там стояла будка со стрелочницей, Ходил слух, похожий на анекдот, как два солдатика, подпив в увольнении, попытались тр....ть стрелочницу. Так эта тётка скрутила их и привела сама в милицию. А второй конец дороги почему то ведёт не во Владимировку, а к ж/д станции Владимировка. Естественно, в 1942 универмага еще не было, Дом торговли (универмаг) начал функционировать в 1973 году, моя жена в то время работала в военторге и занималась завозом оборудования в него. Просто на снимке видно какое то строение на этом месте. Да, над самым обрывом на Ардагане стоят домики, где сейчас ул. Бахчиванджи. Из за шпиона я думаю дорогу вокруг Ахтубы не причина. Скорее всего, что бы развести встречные эшелоны. Однопутка же. Если не секрет, а вы ахтубинский ? В смысле из Ахтубы. У меня в эскадрилье служили ахтубинские. Как сейчас помню воздушного радиста Краснова Геннадия Яковлевича.
А чем же переезд вам так насолил. Смеюсь конечно. Раньше там стояла будка со стрелочницей, Ходил слух, похожий на анекдот, как два солдатика, подпив в увольнении, попытались тр....ть стрелочницу. Так эта тётка скрутила их и привела сама в милицию. А второй конец дороги почему то ведёт не во Владимировку, а к ж/д станции Владимировка. Естественно, в 1942 универмага еще не было, Дом торговли (универмаг) начал функционировать в 1973 году, моя жена в то время работала в военторге и занималась завозом оборудования в него. Просто на снимке видно какое то строение на этом месте. Да, над самым обрывом на Ардагане стоят домики, где сейчас ул. Бахчиванджи. Из за шпиона я думаю дорогу вокруг Ахтубы не причина. Скорее всего, что бы развести встречные эшелоны. Однопутка же. Если не секрет, а вы ахтубинский ? В смысле из Ахтубы. У меня в эскадрилье служили ахтубинские. Как сейчас помню воздушного радиста Краснова Геннадия Яковлевича.
А чем же переезд вам так насолил. Смеюсь конечно. Раньше там стояла будка со стрелочницей, Ходил слух, похожий на анекдот, как два солдатика, подпив в увольнении, попытались тр....ть стрелочницу. Так эта тётка скрутила их и привела сама в милицию. А второй конец дороги почему то ведёт не во Владимировку, а к ж/д станции Владимировка. Естественно, в 1942 универмага еще не было, Дом торговли (универмаг) начал функционировать в 1973 году, моя жена в то время работала в военторге и занималась завозом оборудования в него. Просто на снимке видно какое то строение на этом месте. Да, над самым обрывом на Ардагане стоят домики, где сейчас ул. Бахчиванджи. Из за шпиона я думаю дорогу вокруг Ахтубы не причина. Скорее всего, что бы развести встречные эшелоны. Однопутка же. Если не секрет, а вы ахтубинский ? В смысле из Ахтубы. У меня в эскадрилье служили ахтубинские. Как сейчас помню воздушного радиста Краснова Геннадия Яковлевича.
Спасибо большое. Хотелось бы летнее фото, без снега. Объясняю причину. Я веду историю нашего полка, 27 ОСИАП, в дальнейшем 333 ОСАП (в/ч 23570). Знаю, что в июле 1947 года наш полк перебазировался из станицы Ленинградской во Владимировку, на грунтовый аэродром времён Великой Отечественной войны. А где располагалась эта грунтовка, конкретно ? По слухам, за железной дорогой. Вот и ищу фото, немецкое. Потому как аэрофотосъемки от 1947 года и далее, я думаю нет. Современные не в счёт.
 
Назад
Сверху