1. До 1941 года была ж/д ветка от Баскунчака, через Ахтубу, влево по мосту в Петропавловский затон. Для перевозки соли. Эта ветка до сих пор действует.
2. Вы немного ошибаетесь. Переезда, в современном виде, на снимке нет, его просто не было в то время, как и дороги в гарнизон, на этом месте виден переезд грунтовой дороги. Пос. Мелиораторов нет, улицы Кочубея тоже нет, на её месте видна грунтовая дорога во Владимировку. Просматриваются улицы Гоголя, Спартака, Щорса и перпендикулярно Щукина, Почтовая и Чехова, в районе ул. Каспийской, Халтурина и Бебеля, как и сейчас отдельные дома. Во Владимировке на площади видна церковь. Не понятно, откуда и куда идёт дорога через современный спуск к мосту в Петропавловку. Правее Ахтубы (на снимке) в направлении Северного городка вероятно была ж/д ветка, спрямляющая. На ней видны эшелоны с коптящими паровозами. Скорее всего, со строительством гарнизона эта ветка была разобрана, а её часть осталась на территории гарнизона. В районе будущей ж/д станции Владимировка видны несколько путей (карманов) вероятно для отстоя эшелонов. Не понятны строения в районе современного консервного завода и здания Сбербанка (бывшего Дома торговли). Вот как то так, по моему мнению. Кто не согласен добавьте.