Ahtub
User
ИИ сделал меня неузнаваемым:
Узнаётся Павел Деревянко

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ИИ сделал меня неузнаваемым:

Узнаваем! Узнаваем!ИИ сделал меня неузнаваемым:
Мне этот актер нравится, хорошо он чинуху под домашним арестом сыграл!Узнаётся Павел Деревянко![]()
После Алисы вспоминаются "Живые и мёртвые"Посмотреть вложение 18500
Одно из первых цветных фото в Министерстве Обороны и Московской области с видеозаписи, сделанное в начале 90-х на выставке достижений военно-промышленного комплекса в одном центральных институтов МО с помощью личного компьютера (1000$), личного цветного принтера (600$) и личной видеокамеры (800$). Напомню, что подполковник на тот момент после гайдаровских реформ зарабатывал где то около 7$ в месяц, пришлось конечно экономить на обедах, чтобы не пропустить движ научно-технического прогресса.
ИИ сделал меня неузнаваемым:
Посмотреть вложение 18501
но жена слава Богу опознала
Алиса звёздочки съела и не только))После Алисы вспоминаются "Живые и мёртвые"
"Документов нет, знаков различия нет, гимнастёрка с чужого плеча!" (с)
Да не важно все это, важно, что к этому моменту мы с офицерами техподготовки и фсб уже по 100 грамм накатили, и выставка заиграла прелестными красками, а алиса очевидно буржуйский агент - офицеров пытается нарядить в американскую форму, а многие фото с нашими офицерами в принципе не пропускает.После Алисы вспоминаются "Живые и мёртвые"
"Документов нет, знаков различия нет, гимнастёрка с чужого плеча!" (с)
Такой случай в моей практики был. Проезжал я как то мимо прокуратуры, а там рядом была контора землеустроителей. Стоит гаишник и машет мне палкой. Я вылез из машины при полной форме, а он знает, что тут прокуратура и отдает мне честь и бежит ко мне - "извините, извините я не разглядел", я виду не подал, ручкой ему помахал так - вольно, вольно и пошел в контору, потом долго смеялсяДядя Саша мог бы прокурора сыграть, форму чуток подправив

Ага, 5-6 тыс за 1 гб. Бороться еще с вашим впн...Сами отключите при такой стоимости.Плата за внешний, т.е. зарубежный траффик...
Кипучая, могучая, никем не победимая...Что-то с ВПНами и блокировками всё больше становимся похожими на совок....
Да-да))) В СССР так было хорошо, что потом продали за жевачку и джинсы, проходили))Кипучая, могучая, никем не победимая...
Да это не глушилка, а наверное антенна для сверхдлинноволнового диапазона для связи с подлодками.Я предполагаю, что уже скоро реанимируют
Посмотреть вложение 18633
П.С. вот не поверите, будучи школотроном начальной школы в Ахтубинске, в конце 70-х, начале 80-х, любил слушать Ригонду-102, хороший приёмник, который открыл мир нормальной музыки, а не постоянное:...и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди...
Да, и записывал на катушечный магнитофон много чего))
Это глушилка на ДВ, на 100%Да это не глушилка, а наверное антенна для сверхдлинноволнового диапазона для связи с подлодками.
Помню, Андрей Семеныч Гладилин пришел к нам в гости, а отец мой был знатный радиолюбитель и у нас уже в 60-х были приемники с КВ диапазонами и с хорошими антеннами. Андрей Семеныч ко мне - ну что, покажи где Голос Америки вещает, я показал, просит человек, как можно отказать. А по субботам с 21 до 22 по голосу был час современной музыки. Они дураки, им бы каждый день нормальную музыку крутить по несколько часов, а они лабуду какую то вещали, только патриотов из нас воспитывали своей ложью. Потом маме рассказал, а она испугалась- он же начальник управления, вдруг отцу достанется! Но Семеныч не продал, все обошлось, потом и я попал под его руководство служить.
Гораздо опаснее голосов оказались доморощенные американские прихвостни и такие как Корчевников.
Такая сверхдлинноволновая антенна стояла раньше в Балашихе, рядом с Горьковским шоссе и, когда я проезжал этот участок, минут на 10 приемник в машине глухо замолкал, сейчас там домов человейников настроили.Это глушилка на ДВ, на 100%
А кто это Корчевников??
Сначала с коммунистами разберись, а то там Зюганов с Боней спелся, + что-то там про недопущения повторения 1917 года вещал)))Такая сверхдлинноволновая антенна стояла раньше в Балашихе, рядом с Горьковским шоссе и, когда я проезжал этот участок, минут на 10 приемник в машине глухо замолкал, сейчас там домов человейников настроили.
Ну ты даешь! Основного своего сподвижника, лидера булкохрустов и славабожников не знаешь. То есть конечно основные прячутся в глубокой тени, а этого дурачка выставили на показ отдуваться за всех их.
Господина Зю никогда не считал за коммуниста - это верный союзник олигархической власти. Боня по рукам пошла по Соловьиным.Сначала с коммунистами разберись, а то там Зюганов с Боней спелся, + что-то там про недопущения повторения 1917 года вещал)))
А кто и где коммунисты?)))Господина Зю никогда не считал за коммуниста - это верный союзник олигархической власти. Боня по рукам пошла по Соловьиным.
Кино смотрел "Коммунист" с Урбанским в главной роли? Вот там они и осталисьРазбежались![]()