Александра
New Member
Как там, кто там, с кем и почём? Семь лет уже не была, соскучилась, связь не поддерживала ни с кем. Жила на теперь уже Сталинградской улице, д. 7а, кв. 92 (вспомнила). Училась в школе №1. Сейчас мне 19 лет недавече будет. Пляскота Саша.

?