A
Anonymous
Guest
В Москве сейчас тоже не жарко, но тут жара гораздо хуже переносится. Купаться почти негде, в общем надеюсь что к июлю в Ахтубинске распогодится.
а купатцца надо уметь искать > вот так
выбор огромный.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В Москве сейчас тоже не жарко, но тут жара гораздо хуже переносится. Купаться почти негде, в общем надеюсь что к июлю в Ахтубинске распогодится.
Разборки?.. ЙоЖЫки с пистолями чтоль?.. Непривычно и смЯшно...
Вот! И я про то же. Жалко :cry: , что её, мошку милую, покормить не успею А вот что прозладно - не очень хорошо. Купацца хоцца!!!
![]()
Не совсем ... Просто люди из Петропавловки очень не любят "городских", из за этого иногда бывают :fingal . Хотя в последний раз такое было на 1-ом 2 курсахРазборки?.. ЙоЖЫки с пистолями чтоль?..
йёлки"№%; последнее сообщение до меня было месяц назад!
вы что с песком там слились уже
Вот! И я про то же. Жалко :cry: , что её, мошку милую, покормить не успею А вот что прозладно - не очень хорошо. Купацца хоцца!!!
![]()
kse ты щас где?это eevee
А у меня вообще плохая память на лица, никово не помню. Через 10 лет вообще всё забуду. И чему тут удивляться - не хочешь чтобы забывали, чаще напоминай о себеДуся написал(а):Через 7 лет уже никто не узнает!Одноклассники пытаются познакомиться!Испытала на собственном опыте!![]()