1 шк. выпуск 1997 Anybody here?

  • Автор темы Автор темы Tany
  • Дата начала Дата начала

Tany

New Member
:beer: Меня зовут Таня. Приветики всем-всем-всем!!!
Во-первых, хочу передать огромный привет всей 1 школе. где я училась.
Еще хотелось бы, конечно, найти кого-нибудь из одноклассников.
В Ахтубинске или в Москве, или вообще в Никорагуа - не важно!
Ребятки, может кто откликнется?
Я училась в "Б" классе.
И наконец, хочу передать оргомный привет Вовчику Лазареву!!!
Вовка - ПРИВЕТ!!! :hi:
Вообщем пишите все!!! :hb:
 
ответ я знаю алексея гервальда и как его найти а ты помнишь юлю шевченко она кажется училась в ''г''
 
Привет, Teling! Да, я помню этих ребят.
Интересно. а ты кто? :roll:
 
шк.1 Выпуск 1997 года.Anybody here?

Привет, Tany, я сам курсант, здесь в ВВИА на 5 курсе. Помню всех кто учился в те годы. Мы на одном факультете учились и вместе жили. А Леха Гервальд поступил в адъюнктуру и часто у меня бывает. И так пацаны заходят, если в Москве проездом. Вот, как раз сегодня Леха приходил.
 
Назад
Сверху