:beer: Меня зовут Таня. Приветики всем-всем-всем!!!
Во-первых, хочу передать огромный привет всей 1 школе. где я училась.
Еще хотелось бы, конечно, найти кого-нибудь из одноклассников.
В Ахтубинске или в Москве, или вообще в Никорагуа - не важно!
Ребятки, может кто откликнется?
Я училась в "Б" классе.
И наконец, хочу передать оргомный привет Вовчику Лазареву!!!
Вовка - ПРИВЕТ!!!
Вообщем пишите все!!! :hb:
Во-первых, хочу передать огромный привет всей 1 школе. где я училась.
Еще хотелось бы, конечно, найти кого-нибудь из одноклассников.
В Ахтубинске или в Москве, или вообще в Никорагуа - не важно!
Ребятки, может кто откликнется?
Я училась в "Б" классе.
И наконец, хочу передать оргомный привет Вовчику Лазареву!!!
Вовка - ПРИВЕТ!!!
Вообщем пишите все!!! :hb:
Всех помню!Всем привет! :beer: