save, не забудем, я то тебя помню

Насчет Манежки, если послать два-три человека на охоту за столиками, минут через 15-20 мы займем какой-нить столик, но это лишний геморой.
Место встречи. Я уверен что нужно встречаться на ст метро. Причем станция должна быть
1 . удобной для встреч (немноголюдной и т.д.)
2. в непосредственной от нее находились известные кафешки, ресторанчики
3. на ней работали сотовые Билайна и МТС.
По сему предлагаю 2 варианта ст.м. Смоленская (Арбатско-покровской линии, та что ТЕМНО-СИНЯЯ !) в центре зала или ст м Тверская в центре зала между эскалаторами.
Что есть рядом с Смоленской ? Ну во первых полно всяких ресторанчиков и баров, во вторых, рядом Арбат (новый, старый

) где можно неплохо прогуляться. И вообще там все рядом

.
Поэтому я за - Смоленскую.
Пить пыво на улице можно, если на улице будет хотя бы +8-10 и без осадков

, по погоде посмотрим короче.
На встречу приглашаются не только участники форума, а ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ахтубинцы). Поэтому если если вы приведете на встречу друзей это будет здорово
Итак я жду ваших предложений/пожеланий.