Привет всем московским, российским, ахтубинским и зарубежным актубинцам! Kirill, ты написал, что народу пришло меньше, чем ожидалось
, а можно узнать сколько пришло? Меня терзают смутные сомнения, что сообщения немного запаздывают. Я бы тоже приехала на днюху сайта любимого Ахтубинска, но сообщения прочитала только в понедельник. Да, ксати, поздравляю с прошедшим. Желаю успехов в дальнейшем развитии сайта и пусть он будет самым лучшим! 
, а можно узнать сколько пришло? Меня терзают смутные сомнения, что сообщения немного запаздывают. Я бы тоже приехала на днюху сайта любимого Ахтубинска, но сообщения прочитала только в понедельник. Да, ксати, поздравляю с прошедшим. Желаю успехов в дальнейшем развитии сайта и пусть он будет самым лучшим!